Alle Hallenhefte der Saison 2019/2020 - 1.Herren / 1.Damen -

07.09.2019          Lehrter SV

03.10.2019          VfL Hameln

02.11.2019          TV Jahn Duderstadt

Alle Hallenhefte der Saison 2018/2019 - 1.Herren / 1.Damen -

08.09.2018          TuS Vinnhorst

23.09.2018          VfL Hameln

20.10.2018          HSG Schaumburg-Nord / Hannoverscher SC

03.11.2018          HSG Nienburg / Northeimer HC

18.11.2018          VfL Hameln / MTV Tostedt

24.11.2018          SG Börde Handball / MTV Rohrsen

02.12.2018          MTV Braunschweig II

15.12.2018          TG Münden / TV Hannover-Badenstedt II

26.01.2019          HF Helmstedt-Büddenstedt

09.02.2019          Lehrter SV

23.02.2019          MTV Vorsfelde / HSG Fuhlen-Hessisch Old.

09.03.2019          TSV Burgdorf III / SV Altencelle

31.03.2019          HV Barsinghausen

27.04.2019          Sportfreunde Söhre

Alle Hallenhefte der Saison 2017/2018 - 1.Herren / 1.Damen -

09.09.2017          MTV Vorsfelde

22.09.2017          HG Rosdorf-Grone I / HV Chemnitz

22.10.2017          HF Helmstedt-Büddenstedt

04.11.2017          HSG Schaumburg-Nord / HSG Kleenheim

25.11.2017          TSV Burgdorf III

09.12.2017          TG Münden

16.12.2017          SG Börde Handball / TuS Kriftel

19.01.2018          TV Jahn Duderstadt

28.01.2018          HSG Nienburg

10.02.2018          Sportfreunde Söhre / TSG 1888 Eddersheim

11.03.2018          Lehrter SV

08.04.2018          VfL Hameln

28.04.2018          MTV Großenheidorn

Alle Hallenhefte der Saison 2016/2017 - 1. Herren/ 1. Damen

04.09.2016          MTV Soltau / Hannoverscher SC

23.09.2016          HG Rosdorf-Grone / -----

08.10.2016          HSG Nienburg / -----

22.10.2016          VfL Wittingen / TuS Bergen

05.11.2016          VfL Hameln / VfL Wolfsburg

18.11.2016          HF Helmstedt-Büddenstedt / -----

27.11.2016          HSG Schaumburg-Nord / MTV Rohrsen

10.12.2016          HV Barsinghausen / HG Rosdorf-Grone

15.01.2017          SG Börde Handball / -----

21.01.2017          Lehrter SV / Northeimer HC

04.02.2017          MTV Großenheidorn / -----

11.03.2017          Northeimer HC / HSG Göttingen

25.03.2017          TV Jahn Duderstadt / HSG Hannover-West

23.04.2017          TSV Burgdorf III / -----

06.05.2017          MTV Vorsfelde / -----